Требования и штрафы налоговой за несвоевременную подачу декларации и роль налоговых органов в информировании ИП

• г. Джанкой

Может ли налоговая требовать штраф за несвоевременную подачу декларации и в каком размере? Должны ли работники налогового органа информировать ип об документации, которую необходимо сдавать?

Ответы на вопрос (1):

штраф--1000 рублей.--не обязаны.