Что делать, если счет в Сбербанке заморожен и наложен арест на 42000000 рублей, а ситуационный центр не может помочь?

• г. Каменск-Уральский

Уменя заморозили счет в сбербанке и наложили арест 42000000 исполнитель ситуационный центр в банк ходил мне говорят обращайтесь к ситуационный центр а где куда никто незнает как быть?

Ответы на вопрос (1):

Никакой ситуационный центр наложить арест не может. Это может сделать либо суд в качестве обеспечительной меры, либо приставы в рамках исполнительного производства