Является ли Кроме директора Врио и И.О. единоличным исполнительным органом?

• г. Москва

Является ли Кроме директора ВрИО и И.О. единоличным исполнительным органом?

Ответы на вопрос (4):

Почему "кроме"? Должность (и орган управления) - одна и та же, просто основания назначения разные.

Ну к примеру есть директор который является единоличным исполнительным органом. На время его отсутствия назначается и.о. директора. Кто является И.О. или ВрИО? Два же единоличных быть не может. директор не уволен

да, не может, если отсутствует единоличный исполнительный орган, на время отсутствия, учредителем избирается исполняющий обязанности единоличного исполнительного органа.

не уволен, но он отсутствует.