Количество участков в садоводческом товариществе и оплата членских взносов - основание в законодательстве

• г. Великие Луки

Я являюсь собственником двух участков в садоводческом товариществе. За какое количество участков я должна платить членские взносы: одного или двух? На какой закон я могу сослаться.

Ответы на вопрос (3):

Ни за один, если не являетесь членом СНТ.

если у вас они приватизированы и отражены в свидетельстве о праве собственности как один участок, то за один участок оплачиваете.

Если не приватизирован, то два участка или приватизирован как два участка.

Здравствуйте.

Членские взносы вообще платить не нужно, если Вы собственник земли..

платите земельный налог самостоятельно