В коммунальной квартире, одна из комнат в собственности на 2-х человек, одна из которых постоянно, более 15 лет

• г. Санкт-Петербург

Проблемма. В коммунальной квартире, одна из комнат в собственности на 2-х человек, одна из которых постоянно, более 15 лет, проживает в псих. Лечебнице. В квартире не зарегистрирована. Вроде опекуном является руководство лечебницы. Кого и как извещать о продаже комнаты?

Ответы на вопрос (1):

Интернат является опекуном и уведомлять следует отдел опеки и попечительства и интернат.