Если у задолжника имеется лицензия на автомобиль на такси, но водителем он не оформлен, лишат ли его прав?

• г. Сочи

Ответы на вопрос (6):

Наложат арест на права, а не лишат. Обеспечительная мера приставов. всего наилучшего.

А что значит арест на водительские права?

Это значит, что физически водительское удостоверение останется у вас, однако управлять транспортным средством Вы не сможете.

Стоит сделать оговорку, что обеспечительная мера в виде наложения ареста на водительское удостоверение не может быть осуществлена в том случае, если это является единственным источником заработка должника.