Какие документы необходимы матери, чтобы отправить ребенка жить к дедушке в Республику Коми?

• г. Сосногорск

Сейчас ребенок проживает с матерью в Жирновске. Какие документы необходимо оформить матери, чтобы ребенок мог жить и учиться у дедушки в Республике Коми?

Ответы на вопрос (1):

Матери ребенка необходимо оформить временную опеку над ребенком. Опекун - бабушка. Для уточнения необходимых документов обратитесь в органы опеки и попечительства.