Права жены на новую квартиру при наследстве и разводе - обсуждение.

• г. Москва

Есть наследованная квартира от мамы, дом под снос, встал вопрос о разводе (есть общий ребенок 3,5 года) Какие права у жены на новую квартиру?

Ответы на вопрос (3):

Никаких нет прав у вашей жены.

Никаких. Имущество, доставшееся одному из супругов по наследству или дарению не является совместно нажитым имуществом. Всего наилучшего.

Совершенно никаких прав