Нарушение должностных обязанностей - Жалоба на главу сельского поселения, отключение уличных фонарей и жестокое обращение с животными - куда обратиться?

• г. Череповец

Я живу в поселке, можно ли пожаловаться на главу сельского поселения за безделье, Она отключила уличные фонари, Якобы народ не платит налоги. Есть подозрения, что она денежки в корманчик к себе подгребает, на улице вечером не возможно ходить. Травит собак, даже тех, которые у дома на цепи. И еще много чего она делает ужасного. Что с этим делать, куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

можете пожаловаться в районную администрацию и прокуратуру.ст.14 закона № 131-ФЗ Об общих принципах организации местного самоуправления

Пишите жалобу в прокуратуру и соберите подписи соседей.