Как решить проблему с курящим соседом на первом этаже?

• г. Краснодар

Живем на 1 этаже. Перед окном стоит лавка и сосед из подъезда постоянно курит. Дым в нашей квартире. Просила, требовала курить дома или за углом-полный игнор. Сказал курил и буду курить. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

А курит-то сосед в общественном месте, скажите что обратитесь к участковому и тот составит протокол, выпишет штраф

Я говорила что обращусь в полицию и делала снимок на телефон. Продолжает курить.

Так обращайтесь в полицию, что вам мешает? Оштрафуют пару раз - перестанут курить.

А теперь не говорите, а обращайтесь. Каждый раз будет платить штраф, когда закурит в неположенном месте - поумнеет.