Ветеран ВОВ из Кемерово обращается с вопросом о возможности получения жилья или земли в соответствии со статьей 20

• г. Кемерово

Ко мне обратилась ветеран ВОВ, в удостоверении написано, что имеет право на льготы установленные ст.20. Она интересуется может ли она получить квартиру или землю под строительство. Город Кемерово, Ольга.

Ответы на вопрос (1):

Землю может получить в аренду на 5 лет, а потом переходит в собственность при наличии построенного дома.