Как вернуть деньги за не оказанную услугу в БТИ при ошибочно составленной доверенности?

• г. Зима

Скажите сможет ли мой муж вернуть деньги с БТИ за не оказанную услугу. Дело в том что он заказал справку на моё имя с доверенностью за 2000 р.

Оплатив и придя с квитанцией, ему было отказано так как доверенность составлена не правильно. В возврате денег тоже было отказано.

Ответы на вопрос (4):

В доверенности видимо не прописали представление интересов в БТИ и получение документов.На этом основании отказали.Денег вам никто не вернет.Необходимо четко указывать у нотариуса,для чего выдаете доверенность.

А можно переделать доверенность и прийти с этой квитанцией снова?

Можно,но необходимо у нотариуса четко указать для каких целей вы выдаете доверенность и какие полномочия доверяете.

можно сделать новую доверенность