Как решить проблему с уклонением мужа от выделения долей в квартире, купленной через ипотеку с использованием материнского капитала?

• г. Великий Новгород

Квартира купленная в ипотеку с участием материнского капитала. Ипотека полностью выплачена. Мной и супругом было дано обязательство о выделении долей в квартире на детей. Собственность общая совместная. Муж уклоняется от выделения долей. Подскажите, что делать?

Ответы на вопрос (1):

напишите в прокуратуру--обяжут.