Требуется ли регистрация в ГИБДД при установке ГБО на автомобиль и какой документ регламентирует эту процедуру?

• г. Астрахань

При установке ГБО на машину - требуется регистрация в ГИБДД? если требуется - чем регламентируется? Только конкретно номер документа и число))) и зарегистрирован ли сам документ?

Ответы на вопрос (1):

Если вас интересуют правовые нормы, ссылки на законодательные и нормативные акты - пожалуйста, переведите вопрос в VIP-статус.