Ветеран труда РФ - могут ли мне сделать перерасчет за неполученную 50% скидку на ЖКХ?

• г. Мирный

Я работающий пенсионер - ветеран труда РФ, не пользовался льготой на 50% скидку при оплате услуг ЖКХ по незнания с 2009 г. Могут ли мне сделать перерасчет. Место жительство за это время не менял?

Ответы на вопрос (1):

нет, льгота предоставляется только с момента её фактического оформления