Нарушение прав при рассчете пенсии - возможность восстановления и действие ТК РФ

• г. Энгельс

Уволен по орг-штатным мероприятиям из уфскн россии по саратовской области в 2013 году, в 2016 году сообщили, что пенсию мне рассчитали неправильно, т.к. ошиблись в подсчетах по выслуги лет. Оповестили меня только вчера об этом. Вопрос: в отношении меня нарушили что нибудь, какой нибудь закон... ТК РФ. .. Есть шанс восстановиться?

Ответы на вопрос (1):

Ошиблись - значит нарушили ряд нормативных актов. А перерасчёт и компенсация возможны и без восстановления.