Проблемы с материальной помощью от отца - опыт жизни с гражданским мужем и воспитание ребенка

• г. Амга

3 года жила с гражданским мужем есть один общий ребенок, не довно разошлись. Материально не помогает ребёнку 1.6 года я студентка не работаю. Фамилия ребёнка отца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы имеете право обратиться в суд с иском об установлении отцовства, далее о взыскании с него алиментов. Удачи.