Невозможность оформления доверенности при отсутствии паспорта и отказы нотариусов - что делать?

• г. Киров

Можно ли оформить доверенность в нотариальной конторе по справке удостоверяющей личность, т.к. паспорт находится на замене в посольстве Казахстана в России, в связи с истечением срока действия. Два нотариуса уже отказали мне в оформлении доверенности. Хотя в справке, выданной посольством сделан акцент только на то,что она не действительна только для пересечения границы. Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. нет, скорее всего Вам все нотариусы откажут.. Вы должны предоставить документ удостоверяющий личность, а именно паспорт..