При увольнении с работы не вернула удостоверение и квитанции строгой отчетности - организация подала жалобу в ОБЭП. Как запросить копию заявления и его номер?

• г. Нижний Тагил

При увольнении с работы не вернула удостоверение и квитанции строгой отчетности, которые не потребовали. Позже отправила их по почте с описью вложения. Но организация написала заявление в ОБЭП, что удерживаю эти документы. Правомерно ли это заявление в ОБЭП? В ОБЭП вызвали, опросили, но никакие копии документов не выдали. Как запросить копию заявления в ОБЭП, его номер?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Заявление правомерно,если Вы не сдали бланки строгой отчетности при увольнении.Ни копию заявления,ни его номер Вам не обязаны предоставлять.