Обман в ГАИ - Нас признали виновниками ДТП после отказа от взятки

• г. Краснодар

У нас произошло дтп. нас ударили. Но в гаи где оформляли дтп нас сделали виновникоми, из за того что мы отказались платить инспектарам 10 тыс руб.

Ответы на вопрос (2):

Можете провести независимую автотехническую экспертизу и оспорить результаты ГИБДД

Для начала оспорьте протокол. У вас есть 10 дней! Необходима независимая экспертиза и участие в административном процессе в суде!