Признан виновником ДТП в другой области - страховая компания отказывается принять результаты экспертизы и предлагает частичную компенсацию. Приглашение на судовую беседу - как решать проблему с выплатой ущерб

• г. Волхов

Попал в ДТП в другой области. Признан виновником дтп. телеграмма о вызове на осмотр машины пришла после ее проведения. Страховая компания результаты независимой экспертизы отказалась принимать. Теперь пришло письмо с приглашением на беседу в суд, где совершил дтп я.сумма ущерба 255 тыс. Руб.мне предлагают выплатить 135 тыс. руб. Остальное страховой компании. Что делать?

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

лучше всего пригласить адвоката получить документы и написать свои возражения

Здравствуйте! Вам нужно написать возражение на исковые требования истца.