Возможность отсудить взносы и оспорить сделку купли-продажи гаража после лишения права собственности - мнение члена кооператива

• г. Магнитогорск

1,5 года назад лишился права собственности на гараж. Являюсь членом кооператива до сих пор, плачу ежегодно взносы. Из гаража меня выгоняют. Могу ли я отсудить мои взносы за эти 1,5 года, да и вообще оспорить сделку купли-продажи.

С уважением, Александр.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если есть основания для оспаривания - оспаривайте в судебном порядке. По поводу взносов - если вы являлись членом ГСК - на вас лежит обязанность по оплате взносов за весь период членства.