Как избежать увольнения по статье при недокументированном отпуске

• г. Саратов

Ситуация такая, грозят уволить по статье. На деле я сейчас отрабатываю 2 недели, но это нигде не было зафиксировано, и теперь хочу уйти на 3 дня раньше, поэтому возникли угрозы о увольнении по статье. Как быть в данной ситуации.

Ответы на вопрос (4):

Вам решать. Отработать полностью

Значит готовьтесь к тому что Вас уволят по статье, за прогул (ст.81 ТК РФ)

С согласия работодателя Вы можете быть уволены раньше отработки. Если действительно Вам нужно уехать, напишите заявление на увольнение раньше положенного срока, укажите причины такой срочности.

Дело в том,что у меня нет возможности отработать,тк я уезжаю