Заголовок - Требуется помощь в составлении заявления о рассрочке исполнения решения суда для избежания полного ареста счетов

• г. Санкт-Петербург

Мне поступил приказ о взыскании с меня суммы по кредиту. Мне нужна помощь в составлении заявления о рассрочке исполнения решения суда, чтобы не наложили арест на счета полностью.

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в личкук юристу.

Здравствуйте, это платная услуга, выберите юриста и оговорите с ним размер оплаты.