Как вернуть приватизированную квартиру после вынужденного отказа

• г. Елабуга

Я освободился в 2004 году. Квартира по ордеру была выписана на меня меня заставили и принудили написать отказ от приватизации в августе а квартиру приватизировали в ноябре после чего меня силой заставили выписатся. Как мне в настоящее время все вернуть.

Ответы на вопрос (1):

ответ уже дан