Отказ от работы на второй день из-за большого объема работы - будут ли возмещены деньги за медицинскую комиссию?

• г. Самара

Я пришла устраиваться на работу, меня сразу отправили проходить мед комиссию (деньги сказали возместят), не показали даже где я буду работать. Я прошла комиссию, все бумаги отдала в отдел кадров, вышла на работу 1 день, не мое, слишком большой объем работы. На 2 день утром отказалась. Мне возместят деньги за комиссию? Т.к это косяк начальницы, я не знала куда я иду, только после оформления бумаг я увидела фронт работы!

Ответы на вопрос (2):

У вас подписан и оформлен трудовой договор?

Вы можете уволиться по собственному желанию в любой момент. деньги возместят.