Какие документы нужно оформить при начале домашнего производства и продажи тортов и пирожных?

• г. Санкт-Петербург

Я хочу открыть интернет-магазин тортов и пирожных. В первое время планирую делать заказы дома, как только объем будет увеличиваться, буду искать специальное помещение-цех для производства. Нужно ли мне на время домашнего производства оформлять какие-то документы, разрешающие делать и продавать продукцию?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, не просто нужно. но без разрешения СЭС (Роспотребнадзора) вы ничего не имеете права изготавливать на продажу. Всего хорошего.