Нарушение конфиденциальности - Куда обратиться с жалобой, если информация о просрочке платежа выложена на всеобщее обозрение?

• г. Тула

При просрочке платежа 1 месяц, вместо квитанции повесили на входную дверь претензию со всей информацией на всеобщее обозрение. Куда обратиться с жалобой, кроме их конторы.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру..

УК, что-ли повесила? А на что жаловаться? Долг есть. Вам и в прокуратуре тоже самое скажут.