Норма закона, регулирующая согласие с содержанием и данными в заявлении

• г. Томск

На какую норму закона можно ссылаться при возникновении споров по содержанию заявления? Интересует именно то что подписывая заявление человек согласен с его содержимым и теми данными которые в нем указаны.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Содержание заявления разное, следовательно и нормы закона разные. Вас какая норма интересует?

Гражданская. Заявление о предоставление информации по объекту недвижимости.