Для сбора доказательств в гражданском судопроизводстве необходимо получить сведения от нотариуса.

• г. Сальск

У меня такой вопрос. Для сбора доказательств в гражданском судопроизводстве необходимо получить сведения от нотариуса. Возможно ли это? Если да, то каков порядок? Или это ТОЛЬКО прерогатива суда? Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

нотариус по делу может быть 3 лицом и давать объяснения, может дать объяснения в качестве свидетеля