Необходимость подтверждающих документов родства и доверенности при перелетах внуков с бабушкой и дедушкой в Сочи

• г. Екатеринбург

Двое внуков летят в Сочи с бабушкой и дедушкой, фамилии у внуков другие. Подскажите, нужны ли подтверждающие документы родства, либо доверенность от родителей внуков при перелётах по России?

Ответы на вопрос (1):

Да, для сопровождения, в том числе, такие документы нужны, были прецеденты, когда ссаживал людей с рейса, подстрахуйтесь