Я хотел узнать можно ли Кр гражданам работать продавцом в горячем питании трудовой договор есть.

• г. Челябинск

Я хотел узнать можна ли Кр гражданам работат продовцом в горячем питании трудовой договор есть.

Ответы на вопрос (6):

Да, можно работать.

Но в трудовом договоре написано толька поваромповаром а продовца неразрешили почему?

материальная ответственность, только для граждан рф

Должны работать по той должности,которая указана в трудовом договоре.

Исходите из должности указанной в договоре.

Но я хотел работат продавцом сказали что нет разрешеня другим гражданам работат продавцом пришлось работат поваром