Помогите советом - Как устроиться на работу после привлечения по статье 6.9 и прохождения армии?

• г. Пермь

Хотел бы обратиться за помощью. Дело в том, что Я привлекался по статье 6.9 и теперь не могу устроиться на работу. Это было перед армией, прошло уже около 3 лет. После того, как привлекался сразу ушел в армию. Сейчас же если иду устраиваться на работу в исправительную колонию Мне говорят что Я не подхожу по причине административного правонарушения. Можете что-либо посоветовать?

Ответы на вопрос (1):

Вам из за этого не должны отказать