Что мне делать, ведь я единственный собственник, но получается не могу распорядиться своей собственностью?

• г. Нижневартовск

В 1999 г. приватизировала двухкомнатную квартиру. Совершенолетний сын отказался от приватизации. Я-единственный собственник квартиры. После того как сын привел невестку в наш дом, начались разногласия, жить вместе теперь невыносимо, (есть решение суда о выселении невестки из квартиры) предложила им продать квартиру и разделить деньги. Сын отказался, сказал что ему нужна двухкомнатная квартира, на меньшую не согласен. Сходил к юритсам проконсультировался что никто его не заставит выписаться из квартиры, так как право проживания в данной квартире он не утратил. Что мне делать, ведь я единственный собственник, но получается не могу распорядиться своей собственностью? Жить вместе стало просто невыносимо. Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

если найдется покупатель, вы можете продать свою квартиру с зарегистрированным в ней сыном