Невестка заявляет что мы не имеем право ее выселить к ее матери, где она и проживала до свадьбы.

• г. Смоленск

Квартира приватизирована на меня и мужа после появления у нас невестки. Документы на приватизацию были поданы в феврале 2009 года, а документы на собственность квартиры выданы в августе 2009 года. СВАДЬБА СЫНА БЫЛА В АПРЕЛЕ 2009 ГОДА. И невестка стала сразу жить у нас. Теперь они, сын и невестка разводятся. Невестка заявляет что мы не имеем право ее выселить к ее матери, где она и проживала до свадьбы. И там же прописана. Есть ли у нее такое право? СЫН ОТ ПРИВАТИЗАЦИИ КВАРТИРЫ ОТКАЗАЛСЯ.

Документ об отказе заверен у нотариуса.

Ответы на вопрос (1):

Да никаких прав у неё нет.

Ну хочется ей пофантазировать и вывести вас из равновесия.