Возможность выплаты молодому специалисту при работе в детском саду после декрета - анализ вопроса и ссылки на статьи

• г. Москва

Я, окончила педагогический университет и в этом же году встала на учет по беременности, но устроиться на работу по специальности до декрета не смогла, работала в торговле. Но выйдя из декрета, я работаю в детском саду на 0,75 музыкальным руководителем и 0, 25 воспитателем. В целом получается ставка. Могу ли я претендовать на выплату как молодому специалисту? Если смогу, на какие статьи ссылаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! нет, к сожалению,вы не сможете претендовать на выплаты,как молодому специалисту