Какой штраф грозит, если штамп о прописке будет поставлен через 4 месяца после смены фамилии в паспорте?

• г. Москва

Я по меняла паспорт по смене фамилии, не по месту прописки. При получении паспорта мне штамп о прописке не поставили. Какой грозит мне штраф если смогу поставить штамп о прописке только через 4 месяца.

Ответы на вопрос (1):

отсутствие штампа не является основанием для наложения штрафа. фактически то регистрация есть.