Что будет если я вовремя не могу погасить штраф за продажу алкоголя не совершенно летнему?

• г. Москва

Что будет если я вовремя не могу погасить штраф за продажу алкоголя не совершенно летнему?

Ответы на вопрос (3):

Оплатите в двойном размере..

Здравствуйте! Просить у суда рассрочку ст.203 ГПК РФ, иначе штраф удвоят

Здравствуйте. Каждые 70 дней будет ещё один штраф - в 2 раза больше предыдущего.