Скажите пожалуйста может ли кассир оплатить штраф за продажу алкоголя не совершенно летнему без вызова полиции.

• г. Москва

Скажите пожалуйста может ли каксир оплатить штраф за продажу алкоголя не совершенно летнему без вызова полиции.

Ответы на вопрос (2):

НЕТ! Этобудет не оплата штрафа - этобудет взятка!

Здравствуйте.

Куда и кому оплачивать? Штраф можно оплатить только на основании постановления о привлечении к административной ответственности.