Суд приговорил штраф за продажу алкоголя несовершеннолетнему, но что случится, если штраф не будет полностью выплачен?

• г. Саратов

Суд вынес приговор штраф 30000 тр за продажу алкоголя не совершенно летнему дали 60 дней что будет если я смогу внести только часть денег и больше нет возможности.

Ответы на вопрос (1):

Если в установленный законом срок вы не оплатите сумму штрафа в полном объеме, то к вам могут применить дополнительные санкции:

Статья 20.25 КоАП РФ. Уклонение от исполнения административного наказания

1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, - влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.

То есть, если у вас нет средств на оплату штрафа, а затем вы не сможете оплатить и дополнительный штраф, - вас могут арестовать или назначить обязательные работы (например, дворником в ЖКО).

Спросить
Пожаловаться

Что будет если вовремя, не оплатить штраф за продажу алкоголя не совершенно летнему?

Мне дали штраф 30000 за продажу алкоголя не совершеннолетнему, заплатила половину, т.к. нет больше денег, что может быть за не уплату?

Не давно попало по продаже алкоголь не совершенно летним.. суд принял решение чтоб оплатить штраф 30000 со сроком 60 дней... еесли я не заплачу эти штрафы.. я могу уехать?

Скажите пожалуйста мне дали штраф за продажу алкоголя несовершеннолетниму 30000 в срок на три месяца, можно ли как то обжаловать приговор по делу, продлить его на больше месяцев, после принятия решения прошло уже больше месяца,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мне дал штраф суд 30000 рублей за продажу алкоголя не совершеннолетнему сказали оплатить за 60 суток. Что будет если я платить не стану?

Скажите пожалуйста может ли каксир оплатить штраф за продажу алкоголя не совершенно летнему без вызова полиции.

Суд вынес приговор (30000 р. и лишение прав на 1,5 г.за езду с перегаром 0,740 промиле) дали 10 дней на обжалование. Штраф уже заплатил, что посоветуете сделать дальше.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение