Возможно ли предоставить оригиналы документов истицы перед предварительным судебным заседанием?

• г. Москва

На завтра на 17,00 назначено проведение предварительного судебного заседания по гражданскому делу. Можно ли завтра утром предоставить оригиналы недостающих документов от истца.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да, можете прям на судебном заседании предоставить.