Как написать заявление в суд о снижении приставами удерживаемой суммы с 50% до 2000 рублей, учитывая мою ситуацию как матери-одиночки с троими детьми и моей зарплатой в размере 16000

• г. Курск

Мне на работу пришло письмо от приставов ежемесячно удерживать 50% от зарплаты. У меня трое детей и я мать одиночка. Зарплата в среднем 16000. как мне написать заявление в суд чтобы удерживали не 50% а 2000 в месяц. Очень вам благодарна за помощь.

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о рассрочке, отсрочке исполнения решения суда.

Во-первых, если это был вынесен судебный приказ - его нужно отменять. Вы знаете, что это за решение суда? Напишите мне.

Добрый день, выясните за что приставы производят удержания, далее в суд с заявлением о рассрочке.