Банкротство банка - кредит застрахован в страховой компании, выполнены ли все обязательства?

• г. Таганрог

Банкротство банка, кредит застрахован в страховой компании:1-смерть в результате несч. Случая и болезни 2-инвалидность 1 и 2 гр. в результате несчастного случая и болезни. Кредит был взят в размере 112553,20 из них 12553,20 сумма страховой суммы. Страховка была навязана банком, банку выплачена сумма 110178 руб, в ноябре 2015 банк был лишен лицензии больше я платежей не совершала т.к.не назначен фин. управляющий и нет никакой информации куда оплачивать. Процентная ставка составляет 29,00% годовых. Полная стоимость кредита составляет 33,16%, кредит был взят на 5 лет. Могу ли я считать, что я перед банком свои обязательства выполнила?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете считать

УДАЧИ ВАМ

Вопрос спорный и требует расчетов, советую с документами обратиться на личную консультацию к юристу.