История ветерана ВОВ - Участие в крупных битвах, память о нем и вопрос о льготах

• г. Пенза

Мой дедушка участник ВОВ. Дошел до Берлина. Освобождал Сталинград, Варшаву. Дембелизовался в апреле 1946 года. Умер 1983 году. Похоронен в деревне, на родине. За 33 года место погребения пришло в негодность. Пришлось выкорчовывать памятник из-за дерева. Памятника нет. Есть ли какие нибудь льготы?

Ответы на вопрос (1):

В военкомат вам нужно обратиться.