У образовалась задолженность по алиментам, но я по немного выплачивается. Могут ли приставы отнять моё авто? Заранее спасибо.

• г. Советск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если имеется долг по оплате алиментов, то судебные приставы могут обратить взыскание на имущество должника. Если взыскатель обратится к приставам с заявлением, то к должнику могут быть применены и иные меры принудительного взыскания.