Как оформить временную регистрацию гражданскому мужу при наличии комнаты, выделенной как объект, в трехкомнатной коммунальной квартире? Требуется ли согласие собственников остальных комнат?

• г. Новосибирск

Хочу сделать временную регистрацию гражданскому мужу. У меня в собственности комната в трёх комнатной коммунальной квартире, комната выделена как объект. Нужно ли согласие собственников остальных комнат?

Ответы на вопрос (1):

Нет в данном случае не нужно.