Отказывают в выплатах за опыт работы в новой должности - что делать?

• г. Лесосибирск

Делюсь своей проблемой с которой столкнулась недавно. Работала в Доу заведующим. Сад реорганизовали, и я стала работать заместителем заведующего в другом ДОУ. В каждом Доу выплачиваются персональные выплаты за опыт работы на занимаемой должности. Мне же отказывают в этих выплатах. Сказали, что должность новая, что опыт заведующего не может входить в опыт заместителя, что нужно заново этот опыт заработать, чтобы получать выплаты. Подскажите как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Отказ не правомерен. Жалобу в прокуратуру пишите

УДАЧИ ВАМ