Возможно ли передарить уже подаренное имущество и отменить предыдущий договор дарения?

• г. Кишинёв

Может ли даритель подарить уже подаренное имущество (зарегистрировано в госреестре) другому лицу, и прежний договор дарения станет недействительным?

Ответы на вопрос (1):

В России такое не возможно. С момента гос. регистрации он не является собственником. Он должен расторгнуть или признать недействительным первый договор