Как доказать, что в скорой помощи вытащили деньги, пока муж был без сознания.

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Заявите о краже в полицию. Нужно будет предоставить доказательство того, что при поступлении на скорую помощь у мужа при себе были денежные средства . это могут быть свидетельские показания, чеки, смс о снятии денег со счета и т.д. Сотрудники полиции должны принять заявления и провести проверку, принять законное решение по материалам.