Что делать, если моя девушка была избита? Куда обратиться и как поступить в подобной ситуации?

• г. Андреевка

Мою девушку ударили по лицу (ударила девушка) у неё была разбита губа и остались синяки и болит нос, что делать? Куда обращаться? Как быть в такой ситуации.

Ответы на вопрос (1):

Вызвать полицию, написать заявление у них, потом обязательно снять побои в медпункте, а после уже обращаться с частной жалобой в суд, привлекать по 116 УК РФ, за это будет уголовная ответственность. Удачи вам!